NUEVO PACHA BARCELONA.
Ubicación delante del mar, en la anterior sala Sotavento.

PACHACHA

Chicos y Chicas:
00:00 - 01:00
Gratis
00:00 - 01:00
15€
+2 Copas
01:00 - 01:30
10€
+1 Copa
01:30 - 02:30
15€
+1 Copa

Hora cierre lista: 02:00

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS ó 2x15€ (descuentazo) hasta las 1h.
Después 1x10€ (descuentazo) hasta las 1h30.
Finalmente 1x15€ (descuento) hasta las 2h30.

TOXIC

Chicos y Chicas:
00:00 - 01:00
Gratis
00:00 - 01:30
10€
+1 Copa
01:30 - 02:00
15€
+1 Copa
02:00 - 02:30
20€
+1 Copa

Hora cierre lista: 01:30

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS hasta la 1h.
También 1x10€ (descuentazo) hasta la 1h30.
Después 1x15€ (descuento) hasta las 2h.
Finalmente 1x20€ (descuento) hasta las 2h30.

NIGHT SQUAD

Chicos y Chicas:
00:00 - 01:00
Gratis
00:00 - 01:30
10€
+1 Copa
01:30 - 02:00
15€
+1 Copa
02:00 - 02:30
20€
+1 Copa

Hora cierre lista: 01:30

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS hasta la 1h.
También 1x10€ (descuentazo) hasta la 1h30.
Después 1x15€ (descuento) hasta las 2h.
Finalmente 1x20€ (descuento) hasta las 2h30.

SIGHT

Chicos y Chicas:
00:00 - 00:30
Gratis
00:00 - 01:00
10€
01:00 - 02:00
15€
02:00 - 02:30
20€

Hora cierre lista: 01:30

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS hasta 0h30.
Después entrada 10€ hasta 1h, 15€ hasta las 2h y finalmente 20€ hasta 2h30.

ONE NIGHT STAND

Chicos y Chicas:
00:00 - 02:00
Gratis
00:00 - 02:00
10€
+2 Copas
02:00 - 02:30
10€
+1 Copa

Hora cierre lista: 02:00

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS ó 2x10€ (descuentazo) hasta las 2h.
Después 1x10€ (descuento) hasta las 2h30.

KRAZY

Chicos y Chicas:
00:00 - 02:00
Gratis
00:00 - 02:00
10€
+2 Copas
02:00 - 02:30
10€
+1 Copa

Hora cierre lista: 02:00

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS ó 2x10€ (descuentazo) hasta las 2h.
Después 1x10€ (descuento) hasta las 2h30.

POP THAT PARTY

Chicos y Chicas:
00:00 - 01:30
Gratis
00:00 - 01:30
15€
+2 Copas
01:30 - 02:00
10€
+1 Copa
02:00 - 02:30
15€
+1 Copa

Hora cierre lista: 02:00

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS ó 2x15€ (descuentazo) hasta la 1h30.
Después 1x10€ (descuento) hasta las 2h.
Finalmente 1x15€ hasta las 2h30.