City Hall se encuentra en el corazón de Barcelona, ubicado en el antiguo
Teatro Barcelona, cuya estructura sigue manteniendo. Se ha conservado
el escenario con perfil clásico de bombillas, cortinajes aterciopelados,
tramoya con sistema elevado de decorados, iluminación espectacular,
etc.... 

Es hoy por hoy un Club de visita obligada tanto para los
barceloneses como para todos los visitantes que recibe la ciudad a nivel
nacional como internacional.

WASTED

Chicos y Chicas:
00:00 - 02:30
12€
+1 Copa

Hora cierre lista: 22:30

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada 1x12€ (descuentazo) hasta la 2h30.
Toda la noche: copas 3€ y chupitos 2€

CLUB4

Chicos:
00:00 - 02:00
12€
+1 Copa
Chicas:
00:00 - 01:00
Gratis
00:00 - 02:00
12€
+1 Copa

Hora cierre lista: 22:00

Por lista ZonaDeluxe:
Chicas: Entrada GRATIS hasta 1h.
Todos: Entrada 1x12€ (descuentazo) hasta las 2h.

MODULAR

Chicos y Chicas:
00:00 - 01:00
Gratis
00:00 - 02:30
12€
+1 Copa
02:30 - 03:30
15€
+1 Copa

Hora cierre lista: 22:30

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS hasta la 1h.
Entrada 1x12€ (descuentazo) hasta 2h30.
Después entrada 1x15€ (descuento) hasta 3h30.
Sin lista 18€.

HAPPY TECHNO

Chicos:
00:00 - 02:00
12€
+1 Copa
02:00 - 03:00
15€
+1 Copa
Chicas:
00:00 - 01:00
Gratis
00:00 - 02:00
12€
+1 Copa
02:00 - 03:00
15€
+1 Copa

Hora cierre lista: 22:30

Por lista ZonaDeluxe:
CHICAS: Entrada GRATIS hasta la 1h.
TODOS: Entrada 1x12€ (descuentazo) hasta las 2h.
Finalmente entrada 1x15€ (descuento) hasta las 3h.
Sin lista 20€.

FUCKING MONDAY

Chicos y Chicas:
23:30 - 01:30
Gratis
23:30 - 01:30
6€
+1 Copa
23:30 - 01:30
10€
+2 Copas

Hora cierre lista: 22:00

Por lista ZonaDeluxe:
Entrada GRATIS hasta 1h30.
También opción 1x6€ o bien 2x10€+chupito (descuentazo) hasta 1h30

DEEP TUESDAYS

Chicos:
00:00 - 02:30
10€
+1 Copa
00:00 - 02:30
15€
+2 Copas
02:30 - 03:30
15€
+1 Copa
Chicas:
00:00 - 01:30
Gratis
01:30 - 02:30
10€
+1 Copa
01:30 - 02:30
15€
+2 Copas
02:30 - 03:30
15€
+1 Copa

Hora cierre lista: 22:00

Por lista ZonaDeluxe:
CHICAS: Entrada GRATIS hasta las 1h30.
TODOS entrada 1x10€ ó 2x15€ (descuentazo) hasta 2h30.
Después 1x15€ (descuento) hasta 3h30.